Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, rosarote Solitärrose und Streuröschen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (II. Wahl), diverse Nummerierungen, Höhe ca. 16 cm, gebraucht
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |